Чествование регента хора в храме д. Сертякино

22 декабря, в день иконы Божией Матери «Нечаянная радость», приход храма Воскресения Словущего д. Сертякино поздравил регента хора Татьяну Веремеенко с днем рождения.

Более четверти века назад молоденькой девушкой, еще тогда не воцерковленная Таня, пришла в недавно открывшийся храм, которому предстояло дальнейшее восстановление. Так как она имела музыкальное образование, настоятель храма священник Борис Трещанский пригласил ее петь в церковном хоре.

Здесь она воцерковилась, встретила своего будущего мужа, теперь уже ставшего священником, родила четверых детей, которые посещают воскресную школу храма.

Сама матушка Татьяна теперь руководит церковным хором, и еще организовала детский хор, который по воскресным дням поет на Божественной Литургии вместе с основным хором.

Прихожане храма с большой любовью поздравили ее с днем рождения, преподнесли матушке Татьяне большую корзину цветов и вместе с хором пропели ей многая и благая лета.