Выставка преподавателя воскресной школы храма д. Сертякино

О художнице

22 декабря прихожане храма Воскресения Словущего д. Сертякино вместе с настоятелем протоиереем Борисом Трещанским посетили выставку работ Серафимы Киселевой, организованную в Культурно‑досуговом центре пос. Железнодорожный.

Посетители выставки

Директор досугового центра Наталья Федоровна Костина представила работы Серафимы, рассказала о других ее творческих работах, так как уже на протяжении двух лет она преподает живопись детям, посещающим данный центр.

На выставке были представлены ее картины, изготовленные из необычного материала – это лоскутная техника и нуновойлок. Ее работы поражают своей необычностью и полетом фантазии. Здесь и «Птицы Сирин и Алконост», «Аленький Цветочек», «Ангел с лилией», «Адам и Ева в раю». Серафима прививает свои творческие замыслы и детям воскресной школы храма д. Сертякино, где ведет предмет «Рукоделие».