День православной молодежи в Сертякино

16 февраля в воскресной школе храма Воскресения Словущего д. Сертякино прошла викторина-игра на тему «Библия и история», организованная ко Дню православной молодежи.

Викторину провела преподаватель воскресной школы Галина Владимировна Барбашова. Дети разделились на 2 команды, ведущая в одной команде была Барбашова Серафима, вторую команду возглавила Катя Заика.

Был использован соревновательный момент. Главная цель викторины – научить детей быть командой, слушать других и приходить к одному решению, отвечая на заданный вопрос, которых было двенадцать.

В завершение викторины Даниил Устимчик прочитал стихотворение Петра Вяземского «Научи меня молиться, добрый Ангел». А закончился праздник совместным чаепитием.