О посещении храмов – Июнь 2020

В соответствии с Циркуляром Управляющего Московской епархией Ювеналия митрополита Крутицкого и Коломенского за № 2150 от 01.06.2020 года и согласно письму главного санитарного врача Московской области № 3862-06 от 29.05.2020 года разрешено посещение гражданами религиозных объектов во внебогослужебное время, а также посещение гражданами общественных богослужений, совершаемых на открытом воздухе, с соблюдением следующих условий:

1. Ограничение на участие в богослужениях в помещениях религиозных организаций граждан старше 65 лет, лиц, страдающих хроническими заболеваниями, в первую очередь болезнями органов дыхания, сахарным диабетом, сердечно-сосудистой системы).
  2. Обязательное ношение защитных масок.
  3. Соблюдение мер социального дистанцирования (не менее 1,5 м между людьми).
  4. Совершение венчаний, крестин, отпеваний и других треб при ограниченном присутствии близких людей.

Ближайшее богослужение в храме Воскресения Словущего д. Сертякино состоится 6 июня 2020 года в 8:00. Троицкая родительская суббота. Начало исповеди в 7:30 (исповедь записывать на бумаге).

Дальнейшие богослужения будут совершаться в соответствии с расписанием, размещенном на сайте и на информационном стенде храма.