Молебен на начало учебного года в воскресной школе храма

4 октября в храме Воскресения Словущего д. Сертякино был отслужен водосвятный молебен на начало учебного года для учащихся воскресной школы.

Затем состоялось родительское собрание, на котором директор школы Т.А. Бугаева ознакомила присутствующих с «Рекомендациями в связи с возобновлением очных приходских занятий с детьми и взрослыми в условиях сохранения риска распространения COVD-19», которые были выпущены Синодальным отделом по религиозному образованию.

Игровая программа
Трапеза

На свежем воздухе, на улице, преподаватель Г.В. Барбашова провела с детьми игровую программу, после которой всех пригласили на трапезу с запеченными на костре сосисками. Закончилось мероприятие музыкальной композицией под аккомпанемент баяниста Виктора Васильевича Глухова.